24 интернет профессии

kniga j professiyah Каждое утро даю себе слово лечь пораньше. И каждый вечер вспоминаю об этом когда часы показывают 1-2 часа ночи. Задержаться на работе, выйти на работу в законный выходной обычное дело (снова выбились из графика). А ведь есть еще и какие-то домашние дела и заботы. Времени на хобби, творчество совсем не остается. Вот и приходится сидеть по ночам. Моя работа мне нравится. Вот только когда меня спрашивают о зарплате я отвечаю: «Не скажу – все равно не поверите». Я и сама с трудом верю, что за такую работу могут столько платить. Уйти? А куда? В нашем городе хорошую работу найти трудно. Бизнесом займись. Это друзья советуют. Ну какая из меня бизнес леди? Найти бы такую работу, чтобы можно было не вставать в рань, не тащиться через весь город на автобусе, не считать копейки. Чтобы жарким летом работать на даче, а не в душном офисе. Долгое время я считала, что это невозможно, но решение есть.  Дизайнеры, менеджеры проектов, корректоры, рерайтеры, копирайтеры, разнорабочие для больших проектов, операторы call-центров и так далее.

Плюсы у этой работы очевидны:

  • Нет жесткого графика работы. Время работы по вашему желанию.
  • Для работы необходим интернет и свободное время. И совсем не важно из какой точки земного шара вы в этот интернет вошли. Любите путешествовать? На здоровье. А может вам нравится работать на даче? Отлично.
  • Вам не нужно тратить на дорогу драгоценное время. А это час – два, а у кого-то может и больше в день.
  • Начальник не будет стоять у вас над душой. Не будет корить вас за опоздание, или возмущаться, что вы мало сделали за рабочий день.
  • Вам не придется есть в столовой или возить на работу банки с едой. Ешьте что хотите, когда хотите и где хотите.
  • Зарплата от 300 до 1500 долларов в месяц.
  • Освоение новых профессий возможно за несколько месяцев. Учитесь по вечерам или в выходные дни. Бросать для этого свою работу не требуется.

Если вам, как и мне, захотелось узнать о самых надёжных способах получать деньги из Интернета, о самых востребованных профессиях и необходимых навыках для удаленной работы, то прочитайте книгу «24 Интернет-профессии». Кстати, за нее не нужно ни чего платить,  чтобы получить книгу абсолютно бесплатно, перейдите по ссылке.

ПОЛУЧИТЬ КНИГУ

Обратите внимание: книга сохранена в формате .pdf.  Если она не открывается, то убедитесь, что Вы пользуетесь браузером Google Chrome и у Вас на компьютере установлена программа Adobe Reader. Установите указанные программы и читайте книгу.

Найдите свою профессию и будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.