Удаленная работа

Konfernciya Сегодня я хочу поделиться отличной новостью: 4-9 ноября 2013 будет проходить онлайн конференция Твоя новая профессия 3.0.  Тема конференции: Удаленная работа. Вы узнаете о 4 самых востребованных на ближайшие 10 лет профессиях в интернете.

Наталья Койнова мать 3 детей, находясь в декретном отпуске освоила профессию Администратор социальных сетей. Хорошая зарплата, свободный график работы… Когда отпуск по уходу за ребенком закончился, она вернулась на свою работу. Но проработав на ней какое-то время, уволилась и вернулась на удаленную. Сейчас она не только работает администратором социальных сетей. но и обучает всех желающих ее азам.

Михаил Гаврилов инфобизнесмен со стажем. Он точно знает какие тексты нужны интернет предпринимателям и как их писать. На конференции он будет знакомить с профессией копирайтер.

Не менее известная личность Евгений Ходченков. Вместе с Михаилом Гавриловым основал тренинг центр Твой старт. Занимается инфобизнесом. Будучи креативным и энергичным разрабатывает самые разные идеи бизнеса в интернете. С профессией менеджер интернет проектов он знаком не понаслышке и именно с ней о и будет знакомить пришедших на конференцию.

Роман Синичкин  умеет создавать классные видео и на этом стабильно зарабатывать. Хотите узнать, как он это делает, тогда поспешите записаться на конференцию. О профессии Видео монтажер  вам поведает Роман.

С тренинг центром Твой Старт я знакома не первый год. Там умеют учить. Поэтому могу смело советовать записываться на конференцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.