Заслуженная награда

Kubok-Start-Up У сайта День рождение! Ему исполнился ровно один год. В День рождения сайту вручили Кубок признания за красивый сайт. Приятный сюрприз, правда? По традиции, награду вручают своим сокурсникам студенты школы «Старт ап». Я благодарю автора сайта «Всё о женщинах, доме и семье» (сайт для начинающих хозяек и молодых мамочек) за высокую оценку сайта о рукоделии.

В свою очередь, я передаю Кубок признания следующим сайтам:

1. Правила стройки. На этом сайте поднимаются темы строительства, благоустройства, ремонта своими руками . Много интересных и полезных идей.

2.  Лови позитифф. Сайт хорошего настроения. Веселые анекдоты, забавные розыгрыши и многое другое вы найдете на этом сайте.

3. Бизнес в интернете . Если вас интересует создание своего сайта и его продвижение, как заработать в интернете тогда этот сайт для вас.

4. Идите в баню.  Хотите укрепить свое здоровье? Идите в баню. На этом сайте вам расскажут о бане: какие бывают бани, как построить, банные принадлежности и многое другое.

Все эти сайты достойны самых высоких похвал и получают заслуженную награду.

Что теперь нужно сделать вам:

1. Разместите на сайте статью с фотографией кубка. Пусть посетители сайта радуются вашей награде вместе с вами.

2. Вы можете сказать спасибо, разместив ссылку на сайт вас наградившего.

3. Выберите сайты учеников школы Старт ап, достойные Кубка признания и разместите на них ссылки в вашей статье.

4. Сообщите победителям о награде  и поздравьте победителей с победой.

prazdnic

2 комментария

  1. Какая Вы молодец, Елена Александровна! Создали такой красивый сайт, выиграли кубок… Я всегда восхищаюсь такими активными и позитивными людьми, как Вы. Поздравляю Вас с днём рождения Вашего сайта и желаю Вам дальнейших творческих побед! В детстве я много вышивала крестиком и очень любила это занятие, а сейчас во взрослой жизни вышивание помогает мне расслабиться и укрепляет нервную систему )))

    1. Спасибо, Надежда, за теплые слова. Очень тронута.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.